Directorio telefónico

Dirección

Pasaje el Jardín E10-06 y Avenida 6 de Diciembre
Edificio Century Plaza I, Piso 8, oficina 24

Contactos

Teléfonos:(02)333 2446 / 3333091
Mail institucional: info@rfd.org.ec

No. APELLIDO                      NOMBRE CARGO ÁREA EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO      
1 Enriquez Bonilla  Mariana Elizabeth Asistente Administrativa Financiera ADMINISTRATIVA FINANCIERA 101-102 menriquez@rfd.org.ec      
2 Bonilla Valdiviezo Verónica Rossana Jefe de Operaciones OPERACIONES 116 rbonilla@rfd.org.ec      
3 Carrera Tejada Dayana Mishelle Especialista Comercial COMERCIAL 119 dcarrera@rfd.org.ec      
4 Cueva Ortiz Jefferson Fabricio Experto en Estadísticas y Estudios OPERACIONES - ESTADÍSTICAS 104 jcueva@rfd.org.ec      
5 Espinoza Padilla José Enrique Asistente de Servicios Generales ADMINISTRATIVA FINANCIERA 122 jespinoza@rfd.org.ec      
6 Freile García María Verónica Especialista en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 106 vfreile@rfd.org.ec      
7 Freire Altamirano Andrés Patricio Jefe  Comercial COMERCIAL 108 afreire@rfd.org.ec      
8 Guerra Intriago Mario Paúl Experto en Comunicación e Imagen Corporativa INCIDENCIA 120 pguerra@rfd.org.ec      
9 Llerena Endara Valeria Aracely Directora Ejecutiva INCIDENCIA 113 vllerena@rfd.org.ec      
10 Luna Lafuente Verónica Johanna Especialista Comercial COMERCIAL 118 jluna@rfd.org.ec      
 11 Naula Terán Carlos Alberto Coordinador de Tecnología de la Información ADMINISTRATIVA FINANCIERA         205    cnaula@rfd.org.ec      
12 Revelo Oñate Diego Alexander Jefe Administrativo Financiero ADMINISTRATIVA FINANCIERA 117 drevelo@rfd.org.ec      
13 Vizuete Liger Verónica Marcela Experto en Fortalecimiento Institucional OPERACIONES - FORTALECIMIENTO 103 mvizuete@rfd.org.ec      
14 Vargas Sánchez  José Ricardo Especialista en Diseño Gráfico y Multimedia  INCIDENCIA          105      jvargas@rfd.orgec       
15 Patiño Guarango  Lisseth Tatiana  Especialista en Estadísticas y Estudios  OPERACIONES - FORTALECIMIENTO         109      lpatino@rfd.org.ec